Меню Поиск

Закрыть

Городские службы Москвы при необходимости проведут противогололедную обработку дорог в ночь на 3 марта

02.03.2021 21:36

Городские службы Москвы при необходимости проведут противогололедную обработку дорог в ночь на 3 марта

Теги: Дороги , Тротуары , Коммунальные службы , Неблагоприятные погодные условия , гололедица

Коммунальные службы Москвы в ночь на 3 марта при необходимости проведут выборочную противогололедную обработку дорог в связи с неблагоприятными погодными условиями. Об этом сообщила пресс-служба комплекса городского хозяйства столицы в Telegram.

«С 21:00 2 марта до 9:00 3 марта в столице ожидается слабый снег, ветер с порывами до 14 м/с, понижение температуры воздуха до минус 3-1 градуса. Погодные условия могут способствовать образованию гололедицы. Городские службы непрерывно мониторят состояние наиболее опасных для движения транспорта участков дорог - мостов, тоннелей, эстакад, путепроводов, крутых подъемов и спусков, площадок торможения на остановках общественного транспорта. При необходимости будет проведена выборочная противогололедная обработка дорог, тротуаров, дворовых территорий для исключения скользкости», - говорится в сообщении.

В ведомстве призвали водителей строго соблюдать скоростной режим и дистанцию, а пешеходов - быть внимательнее на улице, не укрываться от непогоды под деревьями.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок