Меню Поиск

Закрыть

Здание под магазин на юго-востоке столицы и подземный этаж дома на юго-западе выставлены на торги

02.03.2021 18:35

Здание под магазин на юго-востоке столицы и подземный этаж дома на юго-западе выставлены на торги

Теги: Магазины , Кузьминки , Ясенево , Москва , торги

Здание под магазин или салон красоты на юго-востоке Москвы, а также подземный этаж с гаражным назначением на юго-западе столицы выставлены на торги. Об этом сообщила пресс-служба Центра управления городским имуществом.

«У инвесторов появилась уникальная возможность приобрести привлекательные площади посредством публичного предложения и создать дополнительную инфраструктуру для жителей районов. Процедура продажи недвижимости через публичное предложение - это второй этап реализации городского имущества на торгах: здесь цена идет на понижение до 45%», - сказал начальник управления по вовлечению объектов имущественного фонда Центра управления городским имуществом Александр Алексеев.

Он отметил, что первый объект представляет собой отдельное здание, аналогичные предложения на торгах часто приобретаются для магазина бытовых услуг, продуктового, химчистки или, к примеру, салона красоты.

«Второй лот крупнее, это целый подземный этаж площадью почти 3 тыс. «квадратов», у него гаражное назначение. Паркинг находится на четвертом подземном этаже 23-этажного дома. Он в отличном состоянии», - добавил Алексеев.

Первый лот расположен по адресу: Есенинский бульвар, д. 14, стр. 4. Его начальная цена 11 млн руб., площадь 181,1 кв. м. Назначение - свободное. Пешая доступность до станции метро «Кузьминки» и Волгоградского проспекта. Второй лот находится на Новоясеневском проспекте, д. 9. Начальная цена 134 млн руб. Площадь 2941,4 кв. м. От станции метро «Ясенево» три минуты пешком, есть выезд на ул. Тарусская.

Дата окончания приема заявок для двух лотов 18 марта, торги будут проведены 25 марта 2021 года, заключается в сообщении.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок