Меню Поиск

Закрыть

Суд арестовал трех подозреваемых в нападении на участника группы «Машина времени» в Москве

01.03.2021 22:37

Суд арестовал трех подозреваемых в нападении на участника группы «Машина времени» в Москве

Теги: Полиция , Музыканты , Суды , Москва , Нападение

Суд в Москве заключил под стражу троих подозреваемых в нападении на известного музыканта. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«По ходатайству дознавателя ОМВД России по району Хамовники Москвы Хамовническим районным судом в отношении троих молодых людей, задержанных по подозрению в нанесении телесных повреждений 52-летнему москвичу, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - сказала Волк.

Она напомнила, что ранее сотрудники столичной полиции задержали тех человек, которым инкриминируется нападение 25 февраля на Комсомольском проспекте на известного музыканта, в результате которого мужчина получил травмы и проходит лечение. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 112 и ст. 116 УК РФ. Предварительное расследование продолжается.

Ранее в СМИ появилась информация, что в ночь на 26 февраля несколько неизвестных на Комсомольском проспекте напали и избили участника группы «Машина времени» Александра Дитковского. Пострадавший с различными травмами был вынужден обратиться к медикам. Источник в правоохранительных органах уточнил агентству «Москва», что по подозрению в совершении преступления задержаны трое подозреваемых. Все они зарегистрированы по одному адресу в Астрахани. Это молодые люди в возрасте от 18 до 23 лет.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

01.03.2021 14:06

Дело по двум статьям возбудили против попрошаек, избивших участника группы «Машина времени» в Москве

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок