Меню Поиск

Закрыть

Собянин: Переселение в новый дом по программе реновации в районе Щукино начнется весной

01.03.2021 13:46

Собянин: Переселение в новый дом по программе реновации в районе Щукино начнется весной

Теги: Собянин , Щукино , Реновация

Переселение в новый дом по программе реновации по адресу: ул. Новощукинская, вл. 8, корп. 1 начнется весной. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе общения с жителями района, которые переедут в новостройку.

«Должно уже заканчиваться строительство этого дома. В апреле, наверное, будем сдавать его, и начнется переселение», - сказал Собянин.

Мэр добавил, что новоселы смогут заранее до переселения посмотреть новый дом. В случае возникновения претензий к качеству отделки, как отметил Собянин, переселенцы смогут обратиться в специально открытый центр, который находится на первом этаже новостройки. «Я был в нескольких домах по реновации. Там по качеству отделки у жителей практически нет претензий. Если есть, то на первом этаже специальный центр, куда можно подойти и высказать свои претензии, пожелания, оформить в собственность и так далее. А людям старшего поколения мы обеспечим помощь с переездом», - добавил Собянин.

Как доложил мэру президент компании-подрядчика «МСУ-1» Илья Зюбин, строительство дома должно завершиться уже в марте, а переселение жителей запланировано на май.

Рубрика: Политика

Связанные материалы:

01.03.2021 16:16

Сергей Собянин осмотрел новый дом по программе реновации в районе Щукино

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок