Меню Поиск

Закрыть

Десять парковочных мест в Академическом районе выставлено на торги

26.02.2021 12:11

Десять парковочных мест в Академическом районе выставлено на торги

Теги: Парковки , Москва , Академическая , торги

На торги выставлено 10 парковочных мест в Академическом районе Москвы. Об этом сообщила пресс-служба Центра управления городским имуществом.

«Обладателями машиномест смогут стать владельцы квартир по ул. Дмитрия Ульянова в д. 6, корп. 1. В подземных паркингах по этому адресу стартует прием заявок по 769-ПП. Это значит, что у жильцов есть возможность приобрести парковочные места по преимущественному праву в доме на всю семью без процедуры торгов и ценой ниже рыночной: стоимость варьируется от 592 тыс. до 1,4 млн руб. Сотрудники Центра управления городским имуществом всегда рады помочь найти подходящий вариант и оформить нужные документы», - приводятся в материале слова заместителя генерального директора Центра управления городским имуществом Александра Окунева.

Он добавил, что объекты расположены в паркинге ЖК «Академическая жемчужина» по адресу: ул. Дмитрия Ульянова, д. 6, корп. 1, имеется удобный выезд на Ленинский проспект. Площадь лотов варьируется от 14,6 до 24,5 кв. м. Заявки принимаются до 18 мая 2021 года.

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок