Меню Поиск

Закрыть

Весенний фестиваль спорта пройдет на ВДНХ с 27 февраля по 22 мая

24.02.2021 16:33

Весенний фестиваль спорта пройдет на ВДНХ с 27 февраля по 22 мая

Теги: Фестивали , ВДНХ , спорт

В Москве на территории ВДНХ с 27 февраля по 22 мая будет проходить весенний фестиваль спорта, в рамках которого состоятся лекции и мастер-классы от известных российских спортсменов. Об этом сообщили в пресс-службе департамента спорта Москвы.

«С 27 февраля по 22 мая 2021 года на ВДНХ пройдет фестиваль спорта. Фестиваль - совместный проект автономной некоммерческой организации «Московский спорт» и ВДНХ при поддержке департамента спорта города Москвы. В рамках мероприятия в течение трех весенних месяцев москвичи и гости столицы смогут посещать лекции и мастер-классы от известных российских спортсменов», - рассказали в пресс-службе.

В ведомстве уточнили, что спикерами выступят представители видов спорта, которыми можно заниматься на территории ВДНХ.

«Спикеры - представители тех видов спорта, которыми можно заниматься на ВДНХ: скейтбординг, велоспорт (BMX, MTB), вейкбординг, футбол, баскетбол, фигурное катание, шахматы, скалолазание, воркаут, бег, йога. Всего запланировано 14 лекций, которые пройдут в Доме культуры ВДНХ», - сказали в пресс-службе.

В рамках мероприятия 27 февраля пройдут лекции на тему сноубординга и бега, добавили в пресс-службе.

«27 февраля сноубордист, участник международных соревнований Денис Бонус прочтет лекцию «Русский сноубординг - какой он?». В этот же день выступит Алексей Лихарев - известный представитель российского бегового сообщества с лекцией «Мы - то, что бежим!», - пояснили в департаменте.

Рубрика: Общество

Тема: Новости ВДНХ Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 2 73

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок