Меню Поиск

Закрыть

Центры госуслуг проведут третий сезон онлайн-тренировок «Спортивные выходные» в Москве

24.02.2021 12:04

Центры госуслуг проведут третий сезон онлайн-тренировок «Спортивные выходные» в Москве

Теги: спорт , Москва

В столице 1 марта стартует третий сезон проекта «Спортивные выходные», который организован центрами госуслуг совместно с департаментом спорта в рамках программы «Здоровая Москва». Об этом сообщила журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

«Москвичам уже известно, что «Мои документы» - это не просто место получения государственных услуг. Сотрудники центров активно участвуют в реализации ключевых городских проектов, а нередко и выступают их инициаторами. Яркий пример - «Спортивные выходные». Мы рады заявить, что 1 марта запускаем уже третий сезон бесплатных тренировок с профессиональными тренерами и звездами в онлайн-формате. Мы видим, что такой формат полюбился горожанам: тренировки второго сезона проекта набрали более 130 тыс. просмотров», - рассказала вице-мэр.

По ее словам, в рамках проекта любой желающий может заниматься любимым видом спорта онлайн с квалифицированными наставниками на YouTube-канале или индивидуально с помощью Zoom. Всех участников ждет утренняя зарядка с элементами йоги, стретчинга, пилатеса, ОФП. По выходным запланированы тренировки по пилатесу, йоге, танцам, скандинавской ходьбе.

«Спортивные выходные» будут проходить на сайте sportsweekend.ru и на YouTube-канале проекта Sportsweekend. Узнать подробности о проекте и заполнить анкету участника можно в столичных центрах госуслуг.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок