Меню Поиск

Закрыть

ГК «ПИК» получила разрешение на строительство еще двух корпусов в составе квартала «Мичуринский парк»

25.02.2021 04:03

ГК «ПИК» получила разрешение на строительство еще двух корпусов в составе квартала «Мичуринский парк»

Теги: Жилье , Строительство , Москва

Группа компаний «ПИК» получила разрешение на строительство еще двух корпусов в составе квартала «Мичуринский парк» на западе столицы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Выдано разрешение на строительство еще двух жилых корпусов в составе квартала «Мичуринский парк» от ГК «ПИК». К строительству жилых домов на площадке по адресу: ул. Озерная, район Очаково-Матвеевское, девелопер приступил еще в конце прошлого года. Все строящиеся объекты входят жилой квартал «Мичуринский парк»», - говорится в сообщении.

Уточняется, что, согласно выданному разрешению на строительство от 20 февраля 2021 года, по указанному адресу специализированный застройщик ООО «Озерная 44» (ГК «ПИК») построит еще два корпуса №2.1. и 2.2. Всего в них появится 336 квартир. Общая площадь объекта составит порядка 34,3 тыс. кв. м.

Ранее Москомстройинвест одобрил старт продаж по четырем домам жилого квартала «Мичуринский парк» (1.3-1.6.). В них запроектировано 1 тыс. 103 квартиры.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство жилья в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 3 4 274

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок