Меню Поиск

Закрыть

Более 100 видео прислали участники проекта «Парковый стихоговоритель: защитникам - с благодарностью»

23.02.2021 09:46

Более 100 видео прислали участники проекта «Парковый стихоговоритель: защитникам - с благодарностью»

Теги: Парки , День защитника Отечества , Поздравления , Стихотворение , 23 февраля

Более 100 видеопоздравлений с Днем защитника Отечества прислали участники проекта «Парковый стихоговоритель: защитникам - с благодарностью». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«В Москве завершился поэтический проект «Парковый стихоговоритель: защитникам - с благодарностью». Он был посвящен 23 Февраля. Поздравить мужчин с праздником могли все желающие вне зависимости от возраста. С 12 по 17 февраля пользователи сети прислали более 100 видеопоздравлений, адресованных защитникам Отечества», - говорится в сообщении.

Отмечается, что участниками проекта стали дети и взрослые, которые читали стихи, посвященные Родине, а также отваге солдат и офицеров. Прозвучали такие произведения, как «Послевоенная песня» Роберта Рождественского, «Люди - Родина моя» Евгения Евтушенко, «Родина» Константина Симонова, «Февраль» Самуила Маршака, «Журавли» Расула Гамзатова и другие.

«В Мосгорпарке собрали присланные материалы и подготовили три праздничных выпуска. Каждый из них длится не более 25 минут. Все они объединены названием «Парковый стихоговоритель: защитникам - с благодарностью». Все три видеоролика уже опубликованы на страницах Мосгорпарка в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook и Instagram», - уточняется в материале.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок