Меню Поиск

Закрыть

Около 400 праздничных плакатов и открыток украсят Москву к 23 февраля

20.02.2021 13:22

Около 400 праздничных плакатов и открыток украсят Москву к 23 февраля

Теги: День защитника Отечества , Плакаты , Москва , 23 февраля

Москву к 23 февраля украсят около 400 праздничных плакатов и открыток, сообщает пресс-служба столичного департамента жилищно-коммунального хозяйства.

«К 23 февраля Москву украсят около 400 праздничных плакатов, они появятся на городских билбордах, остановочных павильонах и афишных стендах. Посвященные Дню защитника Отечества поздравительные открытки будут транслировать на цифровых билбордах. В честь Дня защитника Отечества на медиафасадах «домов-книжек», на д. 8 и д. 28 на ул. Новый Арбат, а также на здании Центрального телеграфа будут показаны тематические видеоролики. На «домах-книжках» видеоролик ко Дню защитника Отечества москвичи смогут увидеть уже 21 февраля в 17:55. Поздравительное видео с изображением солдат и матросов, орденов и медалей, кораблей и триколора будет транслироваться три дня», - говорится в сообщении.

Как уточняется, вечером 23 февраля архитектурная подсветка на центральных улицах города будет работать в праздничном режиме.

«Украсят ко Дню защитника Отечества и фасад Государственной думы РФ - там появится панно и флагштоки с традиционным триколором», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок