Меню Поиск

Закрыть

Современная динамическая навигация внедрена в межтерминальном переходе Шереметьево

20.02.2021 13:04

Современная динамическая навигация внедрена в межтерминальном переходе Шереметьево

Теги: Транспорт , аэропорты , Навигация , Шереметьево

Международный аэропорт Шереметьево внедрил «живую» навигацию на пути к межтерминальному переходу, сообщили в пресс-службе авиагавани.

«Международный аэропорт Шереметьево для удобства и оперативного информирования пассажиров, гостей и сотрудников внедрил современную динамическую навигацию на пути к станциям межтерминального перехода (МТП) северного и южного терминальных комплексов. Медиаэкраны размещены перед спусками к южному и северному станционным комплексам МТП. В обычном режиме на медиа-панелях транслируется информация о направлении движения к поездам и способах перемещения к ним (на эскалаторе или лифте). В случае временного ограничения работы межтерминального перехода на экраны выводится информация об альтернативных вариантах трансфера между южным и северным терминальными комплексами», - говорится в сообщении.

Уточняется, что новая навигация отличается ярким визуальным оформлением с использованием динамических элементов, данные отображаются в укрупненным формате, что позволяет сделать информацию максимально доступной и привлекающей внимание пассажиров. Кроме того, сообщения на мониторах дублируются на английском и китайском языках.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок