Меню Поиск

Закрыть

Павильон для круглогодичной фермерской ярмарки откроют в Марьиной Роще

19.02.2021 20:29

Павильон для круглогодичной фермерской ярмарки откроют в Марьиной Роще

Теги: Строительство , Марьина Роща , Еда , Ярмарки , Рынки , Павильоны

Павильон для круглогодичной фермерской ярмарки откроют в столичном районе Марьина Роща, сообщает пресс-служба префектуры Северо-Восточного административного округа.

«Павильон для круглогодичной фермерской ярмарки в шаговой доступности от жилых кварталов возводят на ул. Октябрьская, вл. 42 в рамках программы комплексного благоустройства «Мой район». На ярмарке будут продавать фермерские продукты из разных регионов. Рынок будет открыт шесть дней в неделю с 9:00 до 20:00. Понедельник - санитарный день», - говорится в сообщении.

Отмечается, что торговую площадку разместят в некапитальном, но отапливаемом и вентилируемом здании. При необходимости павильон можно быстро разобрать и использовать площадку для других городских проектов. Строительство планируется завершить в марте.

«С апреля по декабрь в Москве будут работать рынки выходного дня, где горожане смогут приобрести молочку, рыбную и мясную продукцию, овощи и фрукты из Армении, Казахстана, Белоруссии и других стран Евразийского экономического союза. Также трижды в месяц в районах будут проходить региональные рынки, где представлена продукция отдельных регионов», - подытожили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок