Меню Поиск

Закрыть

Круглогодичный рынок откроется в районе Бирюлево Восточное

19.02.2021 18:49

Круглогодичный рынок откроется в районе Бирюлево Восточное

Теги: Бирюлево Восточное , Торговля , Рынки , Мой район

Межрегиональный рынок в районе Бирюлево Восточное будет работать круглый год, сообщили в пресс-службе департамента торговли и услуг Москвы.

«В районе Бирюлево Восточное откроют круглогодичный рынок - он разместится на дублере ул. Липецкая. Новая торговая площадка будет работать в некапитальном, но отапливаемом и вентилируемом павильоне. Его возводят в рамках программы комплексного благоустройства «Мой район». При необходимости строение можно быстро разобрать и использовать площадку для других городских проектов», - говорится в сообщении.

Отмечается, что на рынке можно будет приобрести фермерские продукты из разных регионов. Он будет открыт с 9:00 до 20:00 шесть дней в неделю, понедельник - санитарный день.

Как добавили в департаменте, подобных круглогодичных рынков открыто уже более 40 в разных районах столицы. Некоторые из них открыты в составе фестивальных площадок, на территории которых есть также катки зимой, роллердромы летом, фестивальные городки, точки общественного питания. В 2021 году планируют открыть еще порядка 20 рынков такого формата.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

02.04.2021 17:51

Открытие круглогодичного рынка в районе Бирюлево Восточное

Подробнее

02.04.2021 17:46

Открытие круглогодичного рынка в районе Бирюлево Восточное

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок