Меню Поиск

Закрыть

Движение в районе 22 км Киевского шоссе ограничат с 20 февраля по 1 декабря из-за строительства дороги

19.02.2021 14:33

Движение в районе 22 км Киевского шоссе ограничат с 20 февраля по 1 декабря из-за строительства дороги

Теги: Дороги , Строительство , ограничение движения

Движение в районе 22 км Киевского шоссе ограничат с 20 февраля по 1 декабря из-за строительства дороги, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«20 февраля начнется строительство автодороги в районе 22 км Киевского шоссе. Работы продлятся до 20 августа», - говорится в сообщении.

Так, с 20 февраля по 1 декабря круглосуточно ограничат движение на следующих участках: Киевское шоссе с 22 по 23 км (одна полоса с сохранением выделенной полосы общественного транспорта и трех полос для прочего транспорта); 24 км Киевского шоссе с стр. 7 (Metro Cash & Carry) до вл. 1, стр. 1 (Leroy Merlin) (одна полоса с сохранением выделенной полосы общественного транспорта и трех-пяти полос для прочего транспорта); Местный проезд 24 км Киевского шоссе с стр. 7 (Metro Cash & Carry) до вл. 1, стр. 1 (Leroy Merlin) (одна полоса с сохранением движения транспортных средств по одной полосе в каждом направлении).

Добавляется, что с 1 по 20 августа круглосуточно ограничат движение на 22 км Киевского шоссе (одна полоса в каждом направлении).

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок