Меню Поиск

Закрыть

Строительство ЖК «Композиция №24» на юге Москвы завершено

19.02.2021 08:58

Строительство ЖК «Композиция №24» на юге Москвы завершено

Теги: Жилье , Строительство , Даниловский

Завершено строительство жилого комплекса «Композиция №24», сообщили в пресс-службе комитета государственного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Завершено строительство жилого комплекса «Композиция №24» на юге Москвы. Жилой комплекс возведен на ул. Хавская, д. 24 в районе Даниловский за счет инвестора. По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии (ЗОС) построенного объекта требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию», - сказали в пресс-службе.

Как уточняется, восьмиэтажный жилой комплекс площадью 11,8 тыс. кв. м рассчитан на 74 квартиры. Первые этажи отдадут под социально-бытовые объекты. Для удобства жильцов создано помещение для хранения велосипедов и колясок, а также келлеры. Подземный паркинг рассчитан на 74 машиноместа. Прилегающая территория благоустроена, создана детская игровая площадка, проезды и тротуары, гостевые парковки.

Ранее «Радио 1» сообщило, что в микрорайоне Северный в Балашихе в этом году введут в эксплуатацию более 5 км газопровода. Всего по губернаторской программе в 2021 году в Подмосковье намерены газифицировать 51 объект в 50 населенных пунктах.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство жилья в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 3 274 4

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок