Меню Поиск

Закрыть

Мосприрода проведет мастер-класс по изготовлению валентинки из вторсырья

11.02.2021 08:50

Мосприрода проведет мастер-класс по изготовлению валентинки из вторсырья

Теги: Экология , Мастер-классы , День Святого Валентина , Мосприрода

Ко Дню святого Валентина сотрудники экоцентра «Конный двор» проведут мастер-класс по изготовлению валентинки из вторсырья. Об этом сообщает пресс-служба департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы.

«День всех влюбленных можно отпраздновать экологично. А подарок второй половинке можно сделать своими руками и при этом еще и подарить вторую жизнь вещам, выбрав для сувенира вторсырье. Мосприрода подготовила творческое занятие. На мастер-классе «ЭкоПодарок» сотрудники экоцентра «Конный двор» покажут, как картонные коробки и ненужные джинсы можно превратить в сердечный подарок для любимого человека», - говорится в сообщении. 
 
Уточняется, что для эковалентинки понадобятся: кусок от картонной коробки, джинсовая ткань, яркая коробка, белая и цветная бумага, веревка, ножницы, клей и фломастеры.

«Смотрите мастер-класс 11 февраля в 11:00 на официальных страницах Мосприроды в Instagram, «ВКонтакте», Facebook, Twitter, а также на сайте Мосприроды», - добавили в пресс-службе. Занятие можно будет посмотреть и в записи, уточняется в сообщении.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок