Меню Поиск

Закрыть

Билеты на каток и канатную дорогу подарят в столичных ЗАГСах подающим заявление парам 13-14 февраля

эксклюзив

11.02.2021 07:45

Билеты на каток и канатную дорогу подарят в столичных ЗАГСах подающим заявление парам 13-14 февраля

Теги: ЗАГСы , День Святого Валентина , ВДНХ , Подарки , Москва , каток , Браки , Семья , День всех влюбленных , канатная дорога

Ко Дню всех влюбленных в московских дворцах бракосочетания №1, №3 и на ВДНХ пройдут праздничные акции для пар, подающих заявление на регистрацию брака - 13 и 14 февраля будущим молодоженам будут дарить билеты на каток и канатную дорогу. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила и.о. начальника столичного управления ЗАГС Светлана Уханева.

«В честь романтического праздника, Дня всех влюбленных, мы подготовили подарки не только брачующимся, но и парам, которые будут подавать заявления на заключение брака 13 и 14 февраля во дворцы бракосочетания №1, №3 и на ВДНХ. Мы будем вручать молодоженам билеты на каток на ВДНХ и билеты на канатную дорогу на Воробьевых горах. Молодые смогут разнообразить свой досуг и устроить отличное свидание во время катания на коньках или прогулки по канатной дороге с видом на Воробьевы горы», - сказала Уханева.

Как уточняется, сертификаты будут вручать парам, которые лично посетят отделы ЗАГС для подачи заявления на регистрацию брака. Первым 10 парам, подавшим заявление 13 февраля на регистрацию брака во Дворце бракосочетания на ВДНХ, подарят билеты на каток на ВДНХ. Билет включает в себя разовое посещение катка и прокат коньков. Посетить главный каток Москвы можно будет в любой день до 28 февраля. Первым восьми парам, подающим заявления 14 февраля во дворцах бракосочетания №1 и №3, подарят сертификат на посещение московской канатной дороги. Сертификат действителен на двоих и дает право на проезд в обе стороны в кабине канатной дороги. Им можно будет воспользоваться до конца 2021 года.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок