Меню Поиск

Закрыть

Строительство ледового центра «Снегирь» в ТиНАО завершено

10.02.2021 09:04

Строительство ледового центра «Снегирь» в ТиНАО завершено

Теги: Строительство , Тренировки , спорт , ТиНАО , Ледовая арена

Завершилось строительство ледового центра «Снегирь» в ТиНАО, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Завершено строительство ледового тренировочного центра «Снегирь» в ТиНАО Москвы. Объект возведен в дер. Марушкино, уч. 2 (НАО, Марушкинское) за счет инвестора. Застройщику выдано заключение о соответствии (ЗОС) построенного объекта требованиям проектной документации. Ввести в эксплуатацию ледовый каток планируется в I квартале 2021 года», - говорится в сообщении.

Как уточняется в трехэтажном тренировочно-оздоровительном центре площадью 6,7 тыс. кв. м сооружено два искусственных катка - полноразмерный (так называемая канадка размером 26 на 56 м) и малый (30 на 15 м), а также универсальные и тренажерные залы. Планируется проводить тренировки и соревнования не только по традиционным ледовым видам спорта - хоккею с шайбой, фигурному катанию, но и по волейболу, баскетболу, сквошу. В свободное от тренировок время предполагается массовое катание на коньках.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок