Меню Поиск

Закрыть

Ефимов: Около миллиона москвичей сейчас работают дистанционно

08.02.2021 14:29

Ефимов: Около миллиона москвичей сейчас работают дистанционно

Количество москвичей, находящихся на дистанционной работе, не превышает миллиона человек. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов в эфире телеканала «Россия 24».

«Осенние и зимние ограничения привели к тому, что онлайн, на дистанционной работе, находилось 1,5-1,8 млн человек, сейчас эта цифра не превышает 1 млн человек», - сказал Ефимов.

Заместитель мэра напомнил, что весной 2020 года до 3-3,5 млн человек в некоторые дни работали из дома.

«Как по транспортному потоку, так и в целом по движению пассажиров на территории города Москвы мы видим, что происходит постепенное возвращение сотрудников в офисы. Если говорить про период самых жестких ограничений, это весна прошлого года, мы видели, что до 3-3,5 млн человек в некоторые дни оставались дома, работая дистанционно», - заключил он.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок