Меню Поиск

Закрыть

Подвал под офис или салон красоты рядом со станцией метро «Спортивная» выставили на торги по аренде

08.02.2021 09:23

Подвал под офис или салон красоты рядом со станцией метро «Спортивная» выставили на торги по аренде

Теги: Хамовники , аренда , торги , Спортивная

Подвальное помещение под офис или салон красоты рядом со станцией метро «Спортивная» выставлено на торги по аренде. Об этом сообщила пресс-служба департамента по конкурентной политике Москвы.

«В аренду на городских торгах предлагается нежилое помещение площадью 185 кв. м, расположенное в районе Хамовники по адресу: ул. Доватора, д. 9. Начальная цена годовой аренды ­составляет 1,5 млн руб. Договор с победителем аукциона будет заключен сроком на 10 лет», - говорится в сообщении.

Как отмечается в тексте, подвальное помещение находится в жилом здании в пешей доступности от станции метро «Спортивная». Согласно лотовой документации, здание не является объектом культурного наследия.

«Представленное помещение имеет удобную локацию в одном из престижных районов столицы, а также привлекательную цену на старте торгов - 8,2 тыс. руб. за кв. м. Объект подойдет для использования под офис, салон красоты или другое учреждение, которое можно размещать в жилом доме. Всего в 2020 году город реализовал на аукционах по аренде 120 нежилых помещений для бизнеса, из них 54 объекта общей площадью 6,5 тыс. кв. м - на территории ЦАО», - сообщил руководитель департамента по конкурентной политике Иван Щербаков.

Участниками аукциона могут быть любые физические или юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и места нахождения, в том числе индивидуальные предприниматели.

Заявки на аукцион в электронной форме принимаются до 19 марта 2021 года, торги состоятся 25 марта. Организатор торгов - департамент по конкурентной политике. Арендодатель - департамент городского имущества Москвы.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок