Меню Поиск

Закрыть

Пожар в ангаре на Варшавском шоссе в Москве локализован

07.02.2021 17:22

Пожар в ангаре на Варшавском шоссе в Москве локализован

Теги: Варшавское шоссе , Пожары , ограничение движения , Москва

Пожар в ангаре на Варшавском шоссе в Москве локализован. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по столице.

«Принятыми мерами в 17:08 пожар был локализован. Сведений о пострадавших не поступало».,- говорится в сообщении.

Ранее в столичном главке МЧС сообщили, что, по предварительной информации, горит металлический ангар по адресу: Варшавское шоссе, д. 37А, корп. 1. Изначально сообщалось о пожаре на площади 350-400 кв. м. Затем площадь пожара увеличилась до 1 тыс. кв. м. В настоящее время в ликвидации огня принимают участи 94 человека, 29 единиц техники и два вертолета Московского авиационного центра, которые оборудованы специальным водосливным устройством что позволяет сбрасывать на очаг возгорания одновременно до 5 тонн воды. К вылету готовится третий вертолет. На месте пожара работает лаборатория Главного управления МЧС России по Москве, которая берет замеры атмосферного воздуха на предмет превышения предельно допустимых концентраций (ПДК) загрязняющих веществ.

В свою очередь пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры сообщила, что из-за пожара на Варшавском шоссе движение транспорта в сторону центра ограничено до трех рядов. Длина затора - 2 км.

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

08.02.2021 17:18

Последствия пожара в металлическом ангаре на юге Москвы

Подробнее

08.02.2021 17:10

Последствия пожара в металлическом ангаре на юге Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок