Меню Поиск

Закрыть

Частичное закрытие станции «Каширская» столичного метро продлено по 31 августа (исправление)

06.02.2021 10:26

Частичное закрытие станции «Каширская» столичного метро продлено по 31 августа (исправление)

Теги: Метро , БКЛ , Каширская

В лиде новости был неверно указан период частичного закрытия станции метро «Каширская». Ниже приводится исправленный текст.

На станции столичного метро «Каширская» поезда по направлению в центр останавливаться не будут по 31 августа. Об этом сообщила в Telegram-канале пресс-служба столичного департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры.

«Мы продолжаем реконструкцию «Каширской» Замоскворецкой линии. С 9 февраля по 31 августа на ней не будут останавливаться поезда, следующие в центр. Сейчас мы включаем станцию в состав БКЛ, для этого нужно будет закрыть платформу в сторону станции «Коломенская» - поезда будут проезжать ее без остановки. Для вас будут по-прежнему работать выходы три-четыре, первый и второй останутся закрытыми», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для того, чтобы доехать до «Каширской» с юга, необходимо проехать до «Коломенской» и пересесть на поезд в обратную сторону. Со станции «Каширская» в центр можно добраться, пересев с «Кантемировской» в обратном направлении.

Ранее сообщалось, что станция метро «Каширская» будет частично закрыта до 8 февраля для ее интеграции в состав Большой кольцевой линии (БКЛ) подземки.

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

06.02.2021 11:30

(исправление) В материале от 10:26 неверно указан период частичного закрытия станции метро «Каширская»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок