Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в три балла

05.02.2021 07:29

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в три балла

Теги: Пробки , Москва

Дорожные пробки в столице оцениваются в три балла, сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в Telegram-канале.

«Сейчас пробки в городе - три балла. На движение серьезно влияют ДТП и дорожные работы. Движение в центр затруднено здесь: внутренняя сторона МКАД от 24 км до 34 км, Волгоградский проспект, Ярославское шоссе. Нормально едут: проспект Маршала Жукова, Мичуринский проспект, Староможайское шоссе», - говорится в сообщении.

В Дептрансе уточнили, что самая крупная пробка на внутренней стороне МКАД на юге. От Каширского до Варшавского шоссе тянется вялотекущий затор. Это стандартное затруднение, но сейчас скорости в нем ниже из-за небольшой аварии в районе съезда с ул. Поляны. Плотно на Волгоградском проспекте практически на всем протяжении от МКАД до Текстильщиков. Есть сложности на шоссе Энтузиастов от ул. Новогиреевская до ул. Авиамоторная и на Ярославском шоссе от ул. Федоскинская до Северянинского путепровода. В целом, трафик рабочий. Длина заторов составляет 100 км.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок