Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в три балла

04.02.2021 07:34

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в три балла

Теги: Пробки , Москва

Дорожные пробки в столице оцениваются в три балла, сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в Telegram-канале.

«Сейчас пробки в городе - три балла. На движение серьезно влияют ДТП и дорожные работы. Движение в центр затруднено здесь: внутренняя сторона МКАД от 28 км до 40 км, Щелковское шоссе, Ярославское шоссе, Волгоградский проспект. Нормально едут проспект Генерала Дорохова, Мичуринский проспект, Можайское шоссе», - говорится в сообщении.

Отмечается, что движение в городе свободное, не считая нескольких традиционных заторов. Есть небольшие сложности на внутренней стороне МКАД на юге. От ул. Липецкая до Профсоюзной эстакады трафик плотный. Кроме этого, уже есть затруднения на внешней стороне от Щелковского шоссе до Осташковского шоссе. Из магистралей три самые загруженные - Ярославское шоссе от Малыгинского проезда до Северянинского путепровода, Волгоградский проспект перед Текстильщиками и Рязанский проспект, который испытывает проблемы на участке от ул. Паперника до Карачаровской эстакады. Общая длина заторов - 82 км.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок