Меню Поиск

Закрыть

Незаконно возведенная одноэтажная постройка демонтирована на территории школы в Хамовниках

02.02.2021 20:06

Незаконно возведенная одноэтажная постройка демонтирована на территории школы в Хамовниках

Теги: Школы , Хамовники , Демонтаж , Госинспекция по недвижимости

Незаконно возведенная одноэтажная постройка площадью 90 кв. м демонтирована на территории школы в центре столицы. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

«В ходе контрольно-инспекционных мероприятий в Центральном административном округе Госинспекцией по недвижимости был выявлен самострой площадью 90 кв. м, расположенный на территории школы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на земельном участке по адресу: 1-й Неопалимовский пер., вл. 10, стр. 10, располагалась незаконная одноэтажная постройка. Было установлено, что разрешительная документация для строительства на данном участке отсутствовала, постройка на государственный кадастровый и технический учет не поставлена.

«Строение находилось в неудовлетворительном состоянии и незаконно занимало земельный участок. На сегодня объект демонтирован. В дальнейшем руководством школы планируется благоустройство и озеленение освободившейся территории», - рассказал начальник Госинспекции по недвижимости столицы Владислав Овчинский, которого цитирует пресс-служба.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок