Меню Поиск

Закрыть

Российский мультсериал «Зебра в клеточку» представят на мировом рынке

02.02.2021 13:53

Российский мультсериал «Зебра в клеточку» представят на мировом рынке

Теги: Мультфильмы , Союзмультфильм

Анимационный сериал «Зебра в клеточку» будет представлен на мировом рынке, сообщили в пресс-службе «Союзмультфильма».

«Один из крупнейших международных продюсеров и дистрибьюторов анимационных сериалов, интерактивных игр, а также создатель развлекательных брендов для детской и семейной аудитории Cyber Group Studios и киностудия «Союзмультфильм» представят мультсериал «Зебра в клеточку» на мировом рынке. Соглашение о сопродюсировании мультсериала подписано в рамках работы компаний в совместном предприятии Cyber Soyuz Junior», - сообщили в пресс-службе.

Председатель правления киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева отметила, что сериал имеет хорошие перспективы для международной дистрибуции.

«Cyber Group Studios - один из признанных лидеров мирового рынка в области производства анимации, обладающий колоссальным опытом в создании успешных проектов. Мы ведем совместную работу уже третий год, и уже адаптировали для международного зрителя мультсериал «Оранжевая корова». Уверена, креативный и технологический потенциал наших компаний позволит создавать и продвигать на мировом рынке действительно качественные и популярные проекты. «Зебра в клеточку» затрагивает вопросы, которые волнуют детей и их родителей, независимо от национальности и страны проживания, и я думаю, что сериал имеет хорошие перспективы для международной дистрибуции», - добавила Слащева.

Российская премьера мультсериала «Зебра в клеточку» состоялась 1 июня 2020 года на телеканале «Карусель».

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок