Движение в районе 2-го Кабельного проезда, ул. 1-я Кабельная и ул. 2-я Кабельная ограничено до 31 марта из-за проведения инженерных работ, сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.
«Ограничения движения вводятся в связи с проведением инженерных работ на ул. 2-я Кабельная», - сказано в сообщении.
Так, во 2-м Кабельном проезде в районе д. 18 по шоссе Энтузиастов ограничения будут действовать круглосуточно с 1 по 10 февраля (одна полоса с ликвидацией парковочного пространства), а также с 10 по 20 февраля (одна полоса с сохранением движения транспортных средств по двум полосам за счет обустройства временных уширений).
Кроме того, движение ограничат на участке пересечения ул. 1-я Кабельная и 2-го Кабельного проезда с 20 февраля по 1 марта круглосуточно (одна из трех полос с обустройством временных уширений).
Уточняется, что на участке ул. 1-я Кабельная в районе д. 4 во 2-м Кабельном проезде движение круглосуточно ограничат с 1 по 11 марта, на участке ул. 1-я Кабельная от. ул. 2-я Кабельная д. 2, стр. 26 до 2-го Кабельного проезда д. 4 - с 11 по 21 марта, на участке ул. 1-я Кабельная в районе д.2, стр. 26 по ул. 2-я Кабельная - с 21 по 31 марта. Отмечается, что движение на указанных участках ограничат по одной полосе (с организацией приоритетного права проезда и ликвидацией парковочного пространства).