Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в два балла

01.02.2021 07:27

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в два балла

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Дорожные пробки в столице оцениваются в два балла, сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта в своем Telegram-канале.

«Сейчас пробки в городе - два балла. На движение серьезно влияют ДТП и дорожные работы. Движение в центр затруднено здесь: Варшавское шоссе, Ярославское шоссе, внутренняя сторона МКАД от 28 км до 40 км . Нормально едут: Звенигородское шоссе, Ленинградский проспект, проспект Генерала Дорохова», - говорится в сообщении.

В Дептрансе уточнили, что движение в городе свободное, но уже есть внезапные сложности на Варшавском шоссе в сторону центра. На участке от ул. Академика Янгеля до ул. Дорожная стоит пробка из-за неисправного автомобиля, который занимает средний ряд перед перекрестком. Затор здесь 4 км и продолжает расти. Кроме этого уже плотно на шоссе Энтузиастов от ул. 1-я Владимирская до ул. Авиамоторная и на Ярославском шоссе от Малыгинского проезда до Северянинского путепровода. В департаменте добавили, что самая крупная пробка на МКАД - на внутренней стороне на юге от ул. Липецкая до Профсоюзной эстакады. Общая длина заторов – 57 км.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок