Меню Поиск

Закрыть

Троих мужчин задержали в Москве за слив бензина из машины каршеринга

28.01.2021 15:38

Троих мужчин задержали в Москве за слив бензина из машины каршеринга

Теги: автомобили , Кражи , ГУ МВД по Москве , бензин , Подозреваемые

Столичные полицейские задержали троих подозреваемых в краже бензина из автомобиля каршеринга, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

К полицейским района Капотня обратился гражданин. Он сообщил, что видел, как неизвестные сливали бензин из припаркованной каршеринговой машины. Очевидец подробно описал приметы злодеев и машину, на которой те передвигались.

«Сотрудники полиции выехали по направлению, которое указал очевидец, и недалеко от места происшествия, в 3-м квартале Капотни, обнаружили указанное транспортное средство. В салоне находились трое местных жителей в возрасте от 21 до 24 лет, двое из которых ранее судимы. В ходе осмотра автомобиля полицейские обнаружили устройство, похожее на насос, и пять 50-литровых канистр, две из которых были наполнены бензином. Сумма ущерба, причиненная организации, составила более 2 тыс. руб.», - сказали в столичном главке.

Против подозреваемых возбудили уголовное дело о краже. Фигуранты находятся под подпиской о невыезде, их проверяют на причастность к другим преступлениям.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок