Меню Поиск

Закрыть

Компенсационные автобусы запустят на Савеловском направлении МЖД в будни с 1 по 26 февраля из-за ремонта

29.01.2021 02:52

Компенсационные автобусы запустят на Савеловском направлении МЖД в будни с 1 по 26 февраля из-за ремонта

Теги: Транспорт , Железные дороги , Ремонт

Компенсационные автобусы запустят на Савеловском направлении Московской железной дороги (МЖД) с 1 по 26 февраля в рабочие дни из-за проведения путевых ремонтных работ на участке Вербилки - Талдом, сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«С 1 по 26 февраля в рабочие дни с 10:30 до 15:30 в связи с проведением путевых работ на участке Вербилки - Талдом будет скорректирован график движения дальних пригородных поездов на Савеловском направлении. Для удобства пассажиров будут запущены компенсационные автобусы», - сказано в сообщении.

Отмечается, что для проезда на компенсационном автобусе необходимо предъявить действительные билеты или абонементы ЦППК.

«Два электропоезда проследуют по укороченному маршруту: №6344 Москва - Савелово (в 7:31) проследует до станции «Вербилки»; №6367 Савелово - Москва (в 11:39) отправится от станции «Вербилки» в 12:19», - добавили в пресс-службе.

Уточняется, что ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок