Меню Поиск

Закрыть

Застройщик ЖК «Бригантина» в Долгопрудном получил право продавать квартиры в двух домах

28.01.2021 00:57

Застройщик ЖК «Бригантина» в Долгопрудном получил право продавать квартиры в двух домах

Теги: Дольщики , Главгосстройнадзор , ДДУ , Долгопрудный

Застройщик в Долгопрудном получил право регистрировать с покупателями договоры долевого участия (ДДУ) на квартиры в двух домах, которые возводятся в жилом комплексе «Бригантина» на ул. Заводская. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «СЗ «Гранель Инвест» (ГК «Гранель») заключение о соответствии компании и ее проектной декларации требованиям 214-ФЗ (ЗОСТ). Документ дает право указанному застройщику заключать с гражданами договоры долевого участия при строительстве домов позиции 6 и позиции 7 ЖК «Бригантина», который возводится на ул. Заводская в городском округе Долгопрудный», - говорится в сообщении.

Отмечается, что по проекту дом позиции 6 рассчитан на 308 квартир общей площадью 17 тыс. кв. м, в котором предусмотрен встроенно-пристроенный детский сад на 135 мест. В свою очередь дом позиции 7 рассчитан на 991 квартиру общей площадью 40 тыс. кв. м, в котором также расположатся нежилые помещения и подземный гараж-стоянка.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок