Меню Поиск

Закрыть

Весло, ледоруб и обогреватель забывали пассажиры аэропортов Москвы в новогодние праздники

эксклюзив

26.01.2021 10:20

Весло, ледоруб и обогреватель забывали пассажиры аэропортов Москвы в новогодние праздники

Теги: Внуково , Новогодние праздники , Домодедово , Шереметьево , Личные вещи

Весло, ледоруб и обогреватель забывали пассажиры аэропортов Москвы в новогодние праздники, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службах аэропортов Домодедово, Внуково и Шереметьево.

«В новогодние праздники пассажиры Домодедово забыли в аэропорту более 3 тыс. вещей. Самыми интересными находками этого сезона стали ледоруб, весло и автомобильная шина. Актуальным остается список самых популярных забытых вещей - ремни, ключи и шарфы», - сказали в пресс-службе Домодедово.

В пресс-службе аэропорта Шереметьево сообщили, что в аэропорту в новогодние праздники 2021 года пассажирами было забыто 517 вещей. «Из необычных вещей можно выделить: обогреватель и зимние сапоги», - добавили там.

В аэропорту Внуково в свою очередь рассказали, что в новогодние праздники пассажиры забывали, в основном, головные уборы, варежки, перчатки, ремни, наушники и телефоны.

«В период с 1 января по 10 января 2021 года пассажирами было забыто 472 вещи. Необычные вещи на хранение не поступали», - отметили там.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Аэропорты Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 212 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок