Меню Поиск

Закрыть

Загруженность столичных дорог оценивается в пять баллов

26.01.2021 08:29

Загруженность столичных дорог оценивается в пять баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность дорог в Москве оценивается в пять баллов, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский, Ховрино, Левобережный), на северо-западе (в районах Северное Тушино, Южное Тушино), на востоке (в районе Метрогородок), на северо-востоке (в районе Лосиноостровский). На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на западе (в районе Кунцево), на юго-западе (в районах Теплый Стан, Ясенево), на юге (в районах Чертаново Южное, Бирюлево Западное), на востоке (в районе Метрогородок), на северо-востоке (в районе Лосиноостровский).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Волоколамском, Новорижском, Рублевском, Минском, Киевском, Калужском, Варшавском, Новорязанском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском, Дмитровском шоссе, шоссе Энтузиастов, на Ленинградском, Кутузовском, Ленинском, Волгоградском, Рязанском проспектах, а также на проспекте Мира.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина Роща, Савеловский, Беговой, Донской, Даниловский, Южнопортовый. На Садовом кольце затруднения отмечаются в районах Замоскворечье, Таганский, Мещанский.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Москворецкой, Софийской, Котельнической, Серебрянической, Космодамианской набережных, на ул. Балчуг, Яузская, Тверская, Большая Никитская, Новый Арбат, Пречистенка, а также в Лубянском проезде.

Согласно данным сервиса, в 9:00 загруженность столичных дорог не изменится.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок