Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала проект реконструкции лыжного центра спортивной базы «Лесная» в Троицке

26.01.2021 08:12

Москомэкспертиза согласовала проект реконструкции лыжного центра спортивной базы «Лесная» в Троицке

Теги: Реконструкция , проект , Троицк , Москомэкспертиза

Согласована проектная документация на реконструкцию лыжного центра спортивной базы «Лесная» в Троицке, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«На территории спортивно-оздоровительной базы «Лесная» в Троицке реконструируют лыжный центр. Москомэкспертиза согласовала необходимую проектную документацию», - приводятся в материале слова руководителя ведомства Валерия Леонова.

Как поясняется, новое здание лыжной базы разместится по адресу: поселение Троицк, микрорайон В, вл. 13А. Здесь заработают холл, гардероб, мужские и женские раздевалки, помещения проката инвентаря и ремонта лыж. Кроме того, появятся инструкторские, инвентарные комнаты, помещение для хранения и обслуживания техники, а также санузлы для посетителей.

«Дополнительно запланированы универсальный спортивный зал для занятий с использованием тренажеров и снарядов, методический кабинет, вендинговая зона с посадочными местами, помещения охраны и административный блок, радиорубка и кабинет врача», - добавил Леонов.

При этом для наружной отделки здания используют стальные композитные панели. Цоколь облицуют клинкерной плиткой, а на крыльцах уложат бетонную брусчатку.

Проект также включает реконструкцию лыжной трассы, создание площадок для занятий спортом. Территорию базы озеленят и благоустроят. Здесь появятся освещение, тротуары, проезды и плоскостные парковки для автомобилистов, а также хозяйственные площадки.

В течение нескольких лет в Москве будет создано более 100 физкультурно-оздоровительных комплексов, отмечается в материале.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок