Меню Поиск

Закрыть

Росреестр по Москве поставил на кадастровый учет детский сад в Южном Бутово

26.01.2021 04:24

Росреестр по Москве поставил на кадастровый учет детский сад в Южном Бутово

Теги: Южное Бутово , Росреестр , кадастровый учет

Детский сад в столичном районе Южное Бутово поставлен на кадастровый учет. Об этом сообщила пресс-служба управления Росреестра по Москве.

«Столичным управлением Росреестра внесены сведения о кадастровом учете детского сада в районе Южное Бутово, расположенного по адресу: ул. Старокрымская, д. 15, стр. 4 (ЮЗАО)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что здание общей площадью 3 тыс. кв. м состоит из трех блоков, в которых одновременно будут учиться 225 детей. Для игр на свежем воздухе предусмотрены игровые и спортивные площадки.

«Учреждение не только поможет маленьким москвичам начать самостоятельно адаптироваться в социальной среде, но и будет украшением района. В двух блоках здания для групп предусмотрены отдельные ячейки, а в третьем расположены спортивные и музыкальные залы, комната охраны и медблок. Установлено два лифта, что облегчит пребывание людей с ограниченными возможностями», - сообщил заместитель руководителя управления Росреестра по Москве Сергей Исмунц, слова которого приводятся в тексте.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок