Меню Поиск

Закрыть

Клиенты S7 Airlines смогут забронировать пассажирский самолет для личных перелетов

25.01.2021 11:23

Клиенты S7 Airlines смогут забронировать пассажирский самолет для личных перелетов

Теги: авиакомпании , Пассажиры , Перевозка

Авиакомпания S7 Airlines запускает онлайн-сервис бронирования самолетов для личных перелетов. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Сервис S7 Select делает реальной мечту многих - отправиться в путешествие своей большой компанией на пассажирском лайнере. Забронировать самолет теперь не сложнее, чем взять автомобиль в каршеринге. S7 Airlines предлагает путешественникам возможность забронировать пассажирский самолет для личных перелетов. Рассчитать стоимость и оформить бронирование можно быстро и просто на s7.ru», - говорится в сообщении.

Как уточняется, чтобы забронировать самолет, нужно определиться с направлением и датами, классом обслуживания, дополнительными услугами. Онлайн-калькулятор на сайте авиакомпании рассчитает стоимость. После этого с заказчиком свяжется оператор S7 Airlines, чтобы уточнить все пожелания. Затем необходимо будет указать данные пассажиров и произвести оплату. В пресс-службе пояснили, что в настоящее время путешественники могут выбрать перелет по России в одну сторону или туда-обратно с вылетом из Москвы или в Москву, позже география сервиса будет расширяться.

«Стать владельцем личного самолета, хоть и на время, - уникальный опыт, который мы очень рады предложить путешественникам. Полететь вместе с гостями на свадьбу или день рождения, корпоративный выезд, матч любимой спортивной команды, концерт - найдется масса поводов, когда было бы удобно иметь в распоряжении собственный пассажирский лайнер. В расчете стоимости учитывается направление, количество пассажиров, класс обслуживания, затраты на топливо и парковку в аэропорту. Мы постарались сделать сервис S7 Select максимально доступным. Стоимость перелета фиксированная, и чем больше компания соберется, тем выгоднее лететь каждому пассажиру», - приводятся в сообщении слова заместителя генерального директора по продажам S7 Group Игоря Веретенникова.

В пресс-службе добавили, что в настоящее время сервис S7 Select позволяет забронировать обновленные лайнеры Airbus A319 Extra Edition, где в бизнес-классе с комфортом могут разместиться 24 человека, в экономическом - 72. Салон эконом-класса отличается увеличенным шагом кресел - 34 дюйма (на четыре дюйма больше стандартного). Обслуживание в полете по умолчанию соответствует регулярным рейсам S7 Airlines, а персональные пожелания можно обсудить с представителем авиакомпании.

Уточняется также, что заявку нужно оформить не позднее, чем за пять рабочих дней до предполагаемого вылета. За сутки до перелета все пассажиры получат маршрутные квитанции. В аэропорту необходимо пройти предполетный процесс - регистрация на рейс, сдача багажа, контроль безопасности, посадка на одном из гейтов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок