Меню Поиск

Закрыть

Незаконно построенный шиномонтаж в Гольяново демонтирован

26.01.2021 01:51

Незаконно построенный шиномонтаж в Гольяново демонтирован

Теги: Гольяново , самострой , Госинспекция по недвижимости , Шиномонтаж

Незаконно возведенный шиномонтаж демонтирован в столичном районе Гольяново. Об этом сообщила пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

«Госинспекция по недвижимости в ходе контрольно-инспекционных мероприятий в Восточном административном округе выявила самострой площадью 9 кв. м. Одноэтажное строение располагалось на земельном участке по адресу: ул. Бирюсинка, рядом с вл. 5, стр. 1-4, и использовалось неустановленными лицами под техническое обслуживание автомобилей», - говорится в сообщении.

Как отмечается в тексте, объект не был поставлен на государственный кадастровый и технический учет, имущественные права на него не зарегистрированы, разрешительная документация на его возведение отсутствует. Земельный участок под ним также земельно-правовыми отношениями не обременен, подчеркнули в пресс-службе.

«Незаконное строение эксплуатировалось как пункт шиномонтажа. На участке недобросовестными предпринимателями велась стихийная коммерческая деятельность. В настоящее время самострой демонтирован», - приводятся в сообщении слова начальника Госинспекции Владислава Овчинского.

Рубрика: Политика , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок