Меню Поиск

Закрыть

Депутат ГД Толстой посетил три готовых к заселению дома по программе реновации на Волгоградском проспекте

22.01.2021 18:59

Депутат ГД Толстой посетил три готовых к заселению дома по программе реновации на Волгоградском проспекте

Теги: Реновация

Заместитель председателя Госдумы, руководитель рабочей группы по защите прав и интересов граждан при реализации программы реновации в Москве Петр Толстой посетил дома, построенные в рамках программы реновации и готовые к заселению по адресам: Волгоградский проспект, д. 105а, д. 103а, д. 161а, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Мы посмотрели три дома, которые сдаются по программе реновации в разной степени готовности. Я хочу сказать, что общие впечатления и у жильцов, которые переезжают в эти дома, и у меня, как у человека, который просто пришел в эти новые квартиры, положительные. Сделано все тщательно, аккуратно. Конечно, всегда будут какие-то мелкие детали, которые не устраивают ту или иную семью, тех или иных людей. Мы все разные, у всех разные представления о прекрасном: где-то ковер к стене не прибивается. Но все эти вещи можно устранить, особенно, если действовать аккуратно, деликатно, не вступая в конфликты. Мне кажется, как раз такой стиль выбран фондом реновации и муниципальными властями», - сказал Толстой.

Он дополнил, что принял решение оставлять бланки для жителей и для тех, кто будет осматривать квартиры и принимать решение переезжать, чтобы указать недочеты. «Они сразу оформлены в виде запроса на мое имя как на депутата», - отметил Толстой.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок