Меню Поиск

Закрыть

Женщина родила сына в машине по дороге в больницу в сопровождении сотрудников ГИБДД Москвы

21.01.2021 14:46

Женщина родила сына в машине по дороге в больницу в сопровождении сотрудников ГИБДД Москвы

Теги: Полиция , ГИБДД , Роддома , Семья

Сотрудники московской полиции помогли рожающей женщине добраться до роддома, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГИБДД ГУ МВД России по Москве.

«В ходе несения службы на Ленинском проспекте, при въезде в город, к сотрудникам Госавтоинспекции обратился взволнованный мужчина. Он сообщил о том, что в его автомобиле находится супруга, у которой начались роды. Гражданин пояснил, что боится не успеть вовремя добраться до медучреждения и попросил помощи у полицейских. Оценив обстановку, сотрудниками дорожно-патрульной службы незамедлительно было принято решение сопроводить будущую маму», - рассказали в ведомстве.

В результате женщина родила ребенка прямо в машине. По прибытии в роддом медики встретили семейную пару. По их словам, своевременный приезд в больницу позволил избежать негативных последствий.

«Госавтоинспекция города Москвы от всей души поздравляет молодых родителей с рождением сына. Желает крепкого здоровья, благополучия и безопасных дорог», - поздравили родителей в ГИБДД.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок