Меню Поиск

Закрыть

Глава городского округа Красноармейск взял под личный контроль ситуацию с отравлением школьников

20.01.2021 18:25

Глава городского округа Красноармейск взял под личный контроль ситуацию с отравлением школьников

Теги: Дети , Школьники , Отравление , Московская область

Ситуация с отравлением школьников в Красноармейске находится под личным контролем главы городском округа Александра Федорова. Об этом сообщили в его пресс-службе.

«Ситуация находится под моим личным контролем, ждем результаты проверок для того, чтобы установить точную причину случившегося. Все виновные будут наказаны», - приводятся в сообщении слова Федорова.

Кроме того, он выразил надежду, что дети скоро поправятся, и отметил, что контроль за качеством питания в школах будет усилен.

«Мы усилим контроль питания во всех образовательных учреждений города, а также начнем проверку качества питания в детских садах. Здоровьем детей рисковать нельзя», - подчеркнул глава округа.

Известно, что был проведен забор анализов у работников пищеблоков и заболевших детей. Также проведена дополнительная санитарная обработка всех помещений общеобразовательных учреждений.

Ранее сообщалось, что в медучреждения 19 и 20 января с жалобами на отравление обратился 41 ребенок. Следственный комитет проводит проверку по факту случившегося.

Рубрика: Строительство , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок