Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры поездов ФПК получили возможность до 31 января купить билеты в спальные вагоны по спеццене

20.01.2021 20:37

Пассажиры поездов ФПК получили возможность до 31 января купить билеты в спальные вагоны по спеццене

Теги: Транспорт , Железные дороги , билеты

Пассажиры поездов АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») получили возможность до 31 января приобрести билеты в спальные вагоны (СВ) по специальной цене, сообщили в пресс-службе компании.

«Федеральная пассажирская компания предлагает пассажирам совершать комфортабельные путешествия в вагонах СВ по выгодным ценам. В период с 20 по 31 января оформить билеты можно от 2 тыс. 299 руб.», - сказано в сообщении.

Отмечается, что предложение распространяется на ряд поездов дальнего следования, в частности, курсирующих по маршрутам Москва - Климов, Санкт-Петербург - Москва, Ростов-на-Дону - Адлер, Пермь - Новороссийск и другие. Совершить поездки можно до 31 января включительно по отдельным датам в зависимости от выбранного направления.

В компании уточнили, что ознакомиться с полным перечнем поездов, участвующих в акции, и условиями ее проведения можно на сайте РЖД в разделе «Тарифы и акции».

«Приобрести билеты по специальным ценам можно на официальном сайте РЖД, в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также в железнодорожных кассах дальнего следования», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок