Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в три балла

19.01.2021 07:35

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в три балла

Теги: Пробки , Москва

Дорожные пробки в столице оцениваются в три балла, сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта в своем Telegram-канале.

«Сейчас пробки в городе - три балла. На движение серьезно влияют ДТП и дорожные работы. Движение в центр затруднено здесь: Волгоградский проспект, шоссе Энтузиастов, Ярославское шоссе, Рязанский проспект. Нормально едут Кутузовский проспект, Староможайское шоссе, Ленинский проспект», - говорится в сообщении.

В Дептрансе уточнили, что движение на дорогах свободное, не считая нескольких традиционных заторов. Из магистралей уже плотно на Ярославском шоссе на участке от Малыгинского проезда до Северянинского путепровода. Кроме этого, есть сложности на Волгоградском и Рязанском проспектах. Также стандартно затруднено движение на шоссе Энтузиастов от ул. Плеханова до ул. Авиамоторная. Кроме того, есть пробка на ул. Бакинская в сторону Кавказского бульвара. На пересечении с ул. Тимуровская из-за столкновения грузовика и легкового автомобиля перекрыты две полосы и для проезда свободен только крайний правый ряд. Длина заторов - 51 км.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок