Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор Подмосковья начал итоговую проверку новой АЗС в городском округе Истра

19.01.2021 03:19

Главгосстройнадзор Подмосковья начал итоговую проверку новой АЗС в городском округе Истра

Теги: АЗС , Истра , Проверки , Главгосстройнадзор

Итоговая проверка новой автозаправочной станции в городском округе Истра вблизи дер. Лешково продлится до 29 января. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«В настоящий момент инспекторы проверяют предоставленную застройщиком производственную и исполнительную документацию. По результатам проверки, в случае отсутствия нарушений, в Главгосстройнадзоре будет принято решение о выдаче объекту заключения о соответствии проектной документации», - приводятся в материале слова начальника Главгосстройнадзора Артура Гарибяна.

Отмечается, что согласно плану АЗС включает в себя четыре топливораздаточных колонки с площадками для заправки автотранспортных средств и навесом, здание сервисного обслуживания водителей и пассажиров. В здании сервисного обслуживания водителей и пассажиров расположен магазин сопутствующих товаров, бистро с единым расчетно-кассовым узлом и сервисными услугами и вспомогательные помещения. Общая площадь здания составляет 400 кв. м.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок