Меню Поиск

Закрыть

Более 40 застрявших и поврежденных в авариях машин переместили эвакуаторы АМПП в новогодние праздники

15.01.2021 14:08

Более 40 застрявших и поврежденных в авариях машин переместили эвакуаторы АМПП в новогодние праздники

Теги: Транспорт , Новогодние праздники , Эвакуация

В течение новогодних праздников эвакуаторы ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) помогли переместить более 40 застрявших в снегу и поврежденных в авариях автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«В первые 10 дней января эвакуаторы «Московского паркинга» бесплатно переместили 42 поврежденных в ДТП или застрявших в снегу автомобиля. Среди них - восемь грузовых и 34 легковых машины. Все они не смогли самостоятельно покинуть место происшествия», - говорится в сообщении.

Как уточняется, чаще всего попавшие в ДТП во время новогодних праздников автомобили перемещали со МКАД и Варшавского шоссе.

«В этом году на новогодних выходных в Москве выпало много снега, поэтому водителям эвакуаторов приходилось перемещать и застрявшие в сугробах автомобили, водители которых не справились с управлением. Круглосуточная бесплатная помощь эвакуаторов в зимнее время года особенно актуальна», - отмечается в материале.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок