Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог в Москве оценивается в четыре балла

15.01.2021 08:38

Загруженность дорог в Москве оценивается в четыре балла

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в четыре балла, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Ховрино, Левобережный), на северо-западе (в районе Строгино), на западе (в районах Крылатское и Кунцево), на западе (в районах Очаково-Матвеевское и Тропарево-Никулино), на юго-западе (в районах Теплый Стан и Ясенево).

На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на северо-западе (в районе Строгино), на западе (в районах Крылатское и Кунцево), на юге (в районах Бирюлево Западное и Восточное, Орехово-Борисово Южное), на юго-востоке (в районах Капотня, Выхино-Жулебино).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Волоколамском, Новорижском, Киевском, Боровском, Бесединском и Щелковском шоссе, шоссе Энтузиастов, на Ленинградском, Мичуринском, Кутузовском, Ленинском, Волгоградском, Рязанском, Октябрьском проспектах, на проспектах Маршала Жукова, Андропова, Вернадского, Мира, на ул. Профсоюзная, Люблинская.

Движение на Третьем транспортном и Садовом кольцах затруднено на ряде участков.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Малом и Большом Каменных, Малом и Большом Москворецких, Комиссариатском мостах, на Москворецкой, Пречистенской, Болотной, Софийской набережных, на ул. Балчуг, Солянка, Покровка, Волхонка, Знаменка, Неглинная, Тверская, Большая Лубянка, Мясницкая, Большая Никитская, Новый Арбат, Воздвиженка, Остоженка, на Новой площади, а также в Театральном и Китайгородском проездах.

Согласно данным сервиса, в 9:00 загруженность столичных дорог не изменится, а в 10:00 - снизится до трех баллов.

Ранее «Радио 1» сообщало, что в ОНФ предложили включить в программу «Безопасные и качественные автодороги» их цифровизацию.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок