Меню Поиск

Закрыть

Сотрудников Шереметьево попросили сдать фонари из детских новогодних подарков из-за возможности их взрыва

эксклюзив

14.01.2021 11:24

Сотрудников Шереметьево попросили сдать фонари из детских новогодних подарков из-за возможности их взрыва

Теги: аэропорты , Подарки , Сотрудники , Шереметьево

Аэропорт Шереметьево организовал сбор фонарей из подаренных сотрудникам детских наборов из-за случаев небезопасного использования этих приборов, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе авиагавани.

«В преддверии прошедших новогодних каникул аэропорт вручил сотрудникам праздничные детские наборы, в комплект которых входил переносной электрический фонарь. Администрации аэропорта стало известно о единичных случаях небезопасного использования данного прибора. В этой связи руководство МАШ (международный аэропорт Шереметьево - прим. Агентства «Москва») приняло решение об изъятии партии указанных фонарей из использования и возврате их поставщику для последующей утилизации. В настоящее время в компаниях группы МАШ организован сбор данных фонарей у сотрудников и обеспечено их безопасное хранение», - сказали в пресс-службе.

Там отметили, что аэропорт Шереметьево традиционно в преддверии Нового года централизованно приобретает и выдает новогодние подарочные наборы для детей сотрудников группы компаний МАШ.

«Безопасность и здоровье сотрудников и членов их семей являются важным приоритетом социальной политики компании. МАШ с большим вниманием относится к вопросам выбора подарков и сувениров, предназначенных для личного использования сотрудниками аэропорта. Установленная процедура закупок в МАШ предполагает наличие у приобретаемых товаров обязательных сертификатов и документов, подтверждающих качество, безопасность и соответствие государственным требованиям и нормам», - добавили в пресс-службе.

Ранее в Telegram-каналах появилась информация о том, что в Мурманской области взорвались несколько фонарей с диско-шарами, которые рассылала администрация региона в наборе с другими подарками.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Аэропорт Шереметьево Следить за темой

Другие материалы по теме: 297 8 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок