Меню Поиск

Закрыть

Дело возбудили в Москве после нападения женщины-водителя такси на пассажира за отказ платить наличными

14.01.2021 09:07

Дело возбудили в Москве после нападения женщины-водителя такси на пассажира за отказ платить наличными

Теги: ЦАО , Такси , Подозреваемый , Уголовное дело

Уголовное дело возбуждено в столице по факту нападения женщины-водителя такси на пассажира за отказ заплатить наличными. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, 11 января текущего года на ул. Большая Якиманка подозреваемая 1975 года рождения, водитель автомобиля такси марки Kia Rio, ударила пассажира 1988 года рождения электрошокером в бедро.

«По данному факту 13 января возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ «Побои». Фигурантка находится под подпиской о невыезде», - сказал источник.

Ранее в пресс-службе столичного главка МВД России сообщили Агентству «Москва», что в полицию поступило сообщение о хулиганстве с применением оружия на ул. Большая Якиманка между женщиной-водителем такси и пассажиром. Как выяснилось конфликт произошел на почве неоплаты счета за проезд. По предварительным данным, пассажир такси оплатил проезд через мобильное приложение, но водитель заблокировала двери и требовала оплатить поездку наличными. Мужчина отказался и хотел выйти из машины, после чего водитель ударила его электрошокером. Оба участника конфликта были доставлены в ОМВД России по району Якиманка.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

12.01.2021 08:48

Женщина-водитель такси в центре Москвы ударила электрошокером пассажира за отказ расплатиться наличными

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок