Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот» возобновит продажи субсидируемых билетов на Дальний Восток в ближайшее время

13.01.2021 18:57

«Аэрофлот» возобновит продажи субсидируемых билетов на Дальний Восток в ближайшее время

Теги: авиакомпании , Перевозка , Авиабилеты

Авиакомпания «Аэрофлот» в ближайшее время возобновит продажи субсидируемых билетов в города Дальнего Востока, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Аэрофлот» в ближайшее время возобновит продажи билетов по субсидируемым тарифам для жителей Дальневосточного федерального округа. Правительством на эти цели выделены дополнительные средства, которые позволят увеличить объем льготных пассажирских перевозок», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что пассажирам «Аэрофлота» доступны авиабилеты в рамках программы плоских тарифов, действующих на рейсах в/из Москвы во Владивосток, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Магадан, Калининград, Симферополь и в обратном направлении.

Ранее в пресс-службе перевозчика сообщили о том, что «Аэрофлот» с 13 января остановил продажи по субсидируемым тарифам на рейсы с Дальнего Востока в центральную Россию. Отмечалось, что продажа льготных авиабилетов будет возобновлена в случае поступления дополнительных средств на программу субсидируемых перевозок.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок