Меню Поиск

Закрыть

Магазин на площади 2 тыс. 290 кв. м планируют построить на Производственной улице в Солнцево

13.01.2021 23:10

Магазин на площади 2 тыс. 290 кв. м планируют построить на Производственной улице в Солнцево

Теги: Строительство , Магазины , ЗАО , Москомстройинвест

Рабочая группа Градостроительно-земельной комиссии Москвы по вопросам градостроительной деятельности (РГ ГД) одобрила строительство магазина на ул. Производственная на западе Москвы, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Рабочая группа Градостроительно-земельной комиссии Москвы по вопросам градостроительной деятельности согласовала внесение изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории на ул. Производственная (ЗАО)», - говорится в сообщении.

Как пояснила председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, на земельном участке ориентировочной площадью 0,27 га на сегодняшний день находится центр технического обслуживания автомобилей площадью 1 тыс. 330 кв. м. Принятое решение позволит инвестору реализовать планы по размещению магазина общей площадью 2 тыс. 290 кв. м и направлено на улучшение инфраструктуры района Солнцево.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок