Меню Поиск

Закрыть

Шесть мобильных пунктов вакцинации для сотрудников московского транспорта заработают с 14 января

12.01.2021 13:07

Шесть мобильных пунктов вакцинации для сотрудников московского транспорта заработают с 14 января

Теги: Транспорт , Вакцинация , Коронавирус

В столичных транспортных депо с 14 января заработают шесть мобильных пунктов вакцинации для сотрудников московского транспорта. Об этом сообщили сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«С 14 января в транспортных депо заработают шесть мобильных пунктов вакцинации для сотрудников московского транспорта», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что по распоряжению мэра Москвы Сергея Собянина от 21 декабря транспорт - приоритетная отрасль, работники которой могут вакцинироваться раньше остальных.

«Московский транспорт не останавливался ни на минуту: ни в пик пандемии, ни в праздники, когда вся страна отдыхала. Наши сотрудники всегда находятся на передовой, и их безопасность - наш важнейший приоритет. Вакцинация предотвратит распространение вируса - поездки станут безопаснее и для наших пассажиров. В мобильных пунктах вакцинации сделать прививку от вируса смогут все работники мостранспорта», - приводятся в сообщении слова заммэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок